Vase,
grünes Glas, kugelige Wandung mit Goldrändern und Golddekoren sowie weißem Emailüberfang mit bunt gemalten Blumenbuketts, Schliffdekoren und Goldranken, Höhe 8 cm Rand best., Böhmen 2. H. 20. Jh., (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
28.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 26,-
Vase,
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 28.07.2010 |